О Хелипорте
Контакты
Новости
Фотогалерея
Путешествия выходного дня
Приглашаем всех желающих в путешествие на вертолете.
     С 19 по 21 августа приглашаем Вас совершить увлекательное  путешествие на вертолете по одному из маршрутов. Первый маршрут - Нижний Новгород - Казань.  
      Казань называют третьей столицей России, она  вошла в список городов всемирного наследия составляемого ЮНЕСКО. Казань, без сомнения, удивительное место, которое  стоит хотя бы один раз увидеть с высоты полета. Город поражает своей архитектурой и красивейшими видами.
      Не уступает по красоте и Нижний Новгород. Это удивительный город, расположенный на месте слияния двух великих рек — Волги и Оки. Что точно стоит увидеть с высоты полета – так это знаменитый Нижегородский Кремль.  Восхитительное зрелище!
       Второй маршрут – Калязин - Углич – Мышкин.
       Город Калязин называют «Русской Атлантидой». Этот город был почти полностью затоплен во времена коммунистической стройки в 30-е годы. Вся красота природы средней полосы России, живописные изгибы рек и озер, места овеянные легендами - все это предстанет перед Вами в путешествии по исконно русским городам Калязин, Углич, Мышкин.
      За подробностями обращаться к Руководителю направления авиационных путешествий Сергею Мельникову по телефону +79037474006