О Хелипорте
Контакты
Новости
Фотогалерея
Путешествия выходного дня на вертолётах
В летний период «Хелипорты России» организуют путешествия выходного дня на вертолётах.
В летний период «Хелипорты России» организуют путешествия выходного дня  на вертолётах. Маршруты: популярные среди вертолётчиков полёты на Рыбинское водохранилище, Ярославль-Кострома, Казань-Древний Болгар-Большое Болдино, Воронеж-Ростов-на-Дону и новый маршрут  средний Дон – Воронеж – Волгоград.
Вертолётные путешествия выходного дня как правило начинаются вечером в пятницу или субботу утром и завершаются в воскресенье.  

В ближайшие выходные, 8-10 июля, состоятся два перелета: Ярославль- Кострома-Плёс и  Воронеж-Средний Дон

15-17 июля:      Казань – Самара
                        Калязин-Углич-Весьегонск-Рыбинск.

Проживание - в комфортабельных гостиницах.
Пилоты получат хорошую лётную практику в нескольких регионах России.
Продолжительность перелётов как правило – 5-15 лётных часов. Ориентировочное время полётов на месте  1-2 часа.
Программы полётов выходного дня предназначены для частных пилотов, курсантов и владельцев вертолётов и любителей авиапутешествий, не обладающих воздушным судном и пилотским свидетельством.
Программа адаптирована как для опытных пилотов, так и для новичков и любителей путешествий, при необходимости – в сопровождении опытных инструкторов. Если у вас есть пилотское свидетельство, но нет вертолёта – мы поможем вам арендовать вертолёт или долю в аренде. Желающим путешествовать в качестве пассажиров мы предоставим в аренду вертолёт и услуги высококвалифицированного пилота!
Желающим просьба обращаться к Руководителю направления авиационных путешествий Сергею Мельникову по телефону +79037474006