О Хелипорте
Контакты
Новости
Фотогалерея
Путешествия выходного дня в "Хелипорт Истра"!
Чтобы ваши выходные прошли ярко и увлекательно, приглашаем вас в авиапутешествие!
   Выходные нужны для отдыха. Но ведь отдых бывает разным, одни успевают отдохнуть за субботу-воскресенье, а другие даже не замечают, как пролетают эти два дня. Чтобы ваши выходные прошли ярко и увлекательно, приглашаем вас в авиапутешествие!
   С 5 по 7 августа «Хелипорты России» организуют два вертолетных маршрута: Карелия-Кижи-Онежское озеро и Весьегонск-Череповец-Пошехонье- Рыбинское водохранилище.
Вы насладитесь великолепными пейзажами, сделаете уникальные фотоснимки с высоты полета, не говоря уже об уникальном опыте вертолетного путешествия, который не возможно ни с чем сравнить.
   Программы полётов выходного дня предназначены для частных пилотов, курсантов, владельцев вертолётов и любителей авиапутешествий, не обладающих воздушным судном и пилотским свидетельством.
   Если у вас есть пилотское свидетельство, но нет вертолёта – мы поможем вам арендовать вертолёт или долю в аренде. Желающим путешествовать в качестве пассажиров мы предоставим в аренду вертолёт и услуги высококвалифицированного пилота!
   Просьба обращаться к Руководителю направления авиационных путешествий Сергею Мельникову по телефону +79037474006.