О Хелипорте
Контакты
Новости
Фотогалерея
Уникальность — основа вашего стиля и драгоценная составляющая репутации.
В «Хелипорт Истра» владельцы вертолетов могут воспользоваться услугой по нанесению аэрографии, раскраске вертолета, брендированию.
     В «Хелипорт Истра» владельцы вертолетов могут воспользоваться услугой по нанесению аэрографии, раскраске вертолета, брендированию. Здесь работает эксклюзивный цех лакокрасочных работ для всех видов вертолетов легкого класса с современным окрасочно-сушильным постом.
      Покраску вертолета или нанесение аэрографии лучше доверить специалистам. Обращение в организации, которые специализируются на покраске авто или, того хуже, к частным лицам, могут привести к печальным последствиям. Некачественная покраска может испортить внешний вид бесповоротно. Если вы цените качество и время - обратитесь к профессионалам, и покраска вашего вертолета будет гарантированно качественной. Наши мастера прошли специальное обучение и, что не менее важно, имеют хорошую практику.
       Аэрография подчеркнет достоинства и выразит вашу особенность, ваш стиль, ваш характер. Мы работаем с известным во все мире художником , стоявшим у истоков развития аэрографии – аэрографом с безграничным запасом идей. Только самые модные и современные тренды, 3D эффекты и объемные изображения.
Покраска вертолета по специально разработанному индивидуальному дизайну не менее привлекательный вариант. В «Хелипорт Истра» группа творческих талантливых людей поможет подобрать эскиз, подходящий именно Вам.
Какой бы вариант вы не выбрали, весь процесс будет происходить в оборудованной покрасочной камере с применением передовых технологий и современных материалов. Все это обеспечит высокое качество работ.
     Весь спектр услуг по апгрейду Вашего вертолета готов предоставить «Хелипорт Истра»: от детальной разработки эскиза, до финального специального покрытия.
    Успейте сделать Ваш вертолет уникальным произведением искусства.