О Хелипорте
Контакты
Новости
Фотогалерея
Безупречный внешний вид – залог успеха.
«Хелипорт Истра» оказывает услуги мойки и окраски вертолетов.
      Вертолет – это средство передвижения высокого класса. Поэтому он должен отвечать самым взыскательным требованиям не только в плане технического оснащения, скорости, комфорта, но и по своему внешнему виду и ослепительной чистоте как снаружи, так и внутри. Впечатление даже от самой последней модификации вертолета легко могут испортить запачканные кресла, разводы на панорамных стеклах, пыльные поручни, грязные ступеньки и дверные ручки.
       Решить эту проблему собственными силами вряд ли получится. Лишь профессионалы имеют полное представление о том, каким образом нужно действовать, чтобы содержать вертолет в ослепительном состоянии.
       Специалисты «Хелипорт Москва» осуществят качественную мойку вашего вертолета. Клиентам доступны следующие виды услуг:
• мойка вертолета с применением PH нейтральных шампуней и спецочистителей;
• полировка фюзеляжа и нанесение керамического защитного покрытия;
• восстановительная полировка всего остекления вертолёта снаружи и внутри;
• комплексная химчистка салона и многое другое.
        Стоимость услуг не так велика, как может показаться, к примеру, для вертолетов Robinson это 7 000 руб., для Eurocopter – 14 000руб., подробнее уточняйте у наших менеджеров.
        Лучшее оборудование и качественные, специализированные моющие средства в руках профессионалов быстро преобразят ваше воздушное судно, вернув ему первоначальную чистоту и изысканный блеск, достойные самых взыскательных клиентов. А если вы захотите полного преображения вашего вертолета, то можете воспользоваться нашими услугами по окраске вертолета.
        В «Хелипорт Истра» действует цех лакокрасочных работ с современным окрасочно-сушильным постом, который позволяет осуществлять широкий комплекс окрасочных работ в авиации: полноразмерную окраску новых (собранных) бортов, замену цвета, локальную (ремонтную) окраску, нанесение аэрографии, брендирование. Сотрудники имеют специальную профессиональную подготовку для проведения работ по окраске бортов.
        Вы можете полностью перекрасить вертолет в свой любимый цвет или нанести рисунок. Таким образом, подчеркнув индивидуальный вкус и создав, по-настоящему, эксклюзивную машину.