О Хелипорте
Контакты
Новости
Фотогалерея
Одна из самых оправданных инвестиций - страховка в путешествии.
Все о страховании на время путешествий
Лето – прекрасное время для вертолетных путешествий. Вместе с членами нашего вертолетного клуба вы можете посетить  разные города и страны. Собираясь в  очередное  зарубежное путешествие,  не забудьте включить в список обязательных «вещей» в дорогу - страховой полис!
По правилам вылета вертолета за границу вам потребуется расширенный полис гражданской ответственности. В нем уточняются страны, которые Вы собираетесь посетить и срок путешествия. Сумма расширенной гражданской ответственности будет зависеть от периода страхования  и тарифов страховой компании, которую Вы выберите. Важный момент - расширение гражданской ответственности можно сделать  в любой компании, не зависимо от  основной страховки. За помощью в подготовке к путешествию вы можете обратиться к нашим менеджерам по страхованию. Они помогут вам выбрать оптимальный вариант соотношения цены и качества и расскажут обо всех нюансах.
Также на время путешествия, особенно если вы отправляетесь в сложные районы, не мешает позаботиться и о страховании вертолета по КАСКО. Если у вас уже есть КАСКО, к нему также нужно сделать расширение, в данном случае оно делается бесплатно. Однако есть список стран, полеты в которые не подлежат страхованию, актуальный список можно уточнить у менеджера.  
Если же до этого вы не пользовались КАСКО, то мы поможем вам оформить  страховку на время путешествия.  Все документы будут готовы в день обращения, и доставлены Вам лично, оплата возможна любым удобным для Вас способом.
Оформив страховку у нас, Вы сможете чувствовать себя уверенно в любой ситуации, и ничто не омрачит Ваш отдых.