О Хелипорте
Контакты
Новости
Фотогалерея
Новая летняя коллекция одежды в Helishop. Спешите!
В бутик HELIPORT SHOP поступила летняя коллекция итальянского бренда Aeronautica Militare.
          В бутик HELIPORT SHOP поступила летняя коллекция итальянского бренда Aeronautica Militare.
Этим летом в Хелипортах самый большой в России выбор одежды, обуви и аксессуаров от легендарного итальянского бренда Aeronautica Militare. В основе моделей одежды от Aeronautica Militare лежит оливковый цвет, присущий военной форме, детали покроя, вышивки и принты также соответствуют военной тематике. Любителям вертолетов и самолетов очень полюбилась коллекция от Aeronautica Militare, для многих она стала стилем жизни.

          В бутике Helishop большой выбор мужской одежды: футболки и рубашки поло, толстовки, брюки и поло. В мужской коллекции каждый предмет одежды отличается стильным дизайном и безупречным кроем. Это одежда для людей, которые ценят комфорт, ведь при производстве используются высококачественные материалы. Все предметы одежды выполнены из натуральных тканей в спортивном стиле с использованием классических для марки цветов: оливкового, синего и серого.

            Мужественный и изысканный стиль «Aeronautica Militare», вне всяких сомнений, не может существовать без своей прекрасной половины… Женская коллекция Aeronautica Militare наполнена очарованием и утонченностью, несмотря на то, что выполнена в воинственных цветах и по армейским мотивам.
             Для женщин в бутике Helishop также большой выбор: футболки, рубашки-поло, брюки. В коллекции этого сезона отдается дань истории, любви к небу и итальянскому стилю жизни. Преобладают классические цвета в стиле милитари: оливковый, коричневый, хаки, темно-зеленый и синий. Одним из основных цветов также является белый. Эти цвета спокойные и практичные, идеально подходящие для уверенных и энергичных людей.
           Приглашаем Вас посетить бутик HELIPORT SHOP.