О Хелипорте
Контакты
Новости
Фотогалерея
Новогодние приключения ждут Вас!
«Хелипорты России» предлагают в новогодние праздники отправиться в вертолетное путешествие.
      «Хелипорты России» предлагают в новогодние праздники отправиться в вертолетное путешествие. Для вас мы приготовили несколько направлений на выбор:
1. Великий Устюг. Для тех, кому близок русский дух, предлагаем вертолетные туры выходного дня в гости к Деду Морозу. Вместе со своими детьми вы сможете побывать в настоящей сказке, оказавшись в доме Деда Мороза в Великом Устюге. Вас ждут традиционно русские забавы, конкурсы, экскурсии.
2. Новый год в городах России. Для тех, кто готов путешествовать по индивидуальной программе, мы подготовили новогодние туры по направлениям: Кострома, Романов Лес, Весьегонск, Плес и др.
3. Белоруссия. Минск новогодний - это не только величественные ансамбли зданий, улиц и площадей, сияющие яркими огнями, но и добрые рождественские мелодии, чинные органные концерты в католическом соборе, традиционные новогодние ярмарки. Вы совершите увлекательное путешествие по достопримечательностям Белоруссии, увидите заснеженные замки, старинные города и один из старейших заповедников в мире – национальный парк «Беловежская пуща».
4. Путешествие по Европе. Предлагаем Вам посетить самые красивые города – Люблин, Прага, Берлин, Вена и Краков. Новогодние каникулы в Европе — это незабываемый волшебный праздник! Принарядившаяся новогодняя Европа, сверкающая разноцветными огнями и фейерверками, подарит Вам праздничное настроение и яркие воспоминания на Новый 2017 год.

         За подробностями обращайтесь к Руководителю направления авиационных путешествий Сергею Мельникову по телефону: +79037474006