О Хелипорте
Контакты
Новости
Фотогалерея
HeliRussia 2018
Группа компаний Хелипорты России и вертолетная авиакомпания Хелипорт представят на HeliRussia новую маршрутную сеть пассажирского вертолетного трансфера и экскурсионных полетов в Республике Крым.
24-26 мая в Москве состоится Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia 2018 - крупнейшее европейское мероприятие, демонстрирующее достижения и перспективные разработки отрасли.

В этом году группа компаний Хелипорты России и вертолетная авиакомпания Хелипорт представят на HeliRussia новую маршрутную сеть пассажирского вертолетного трансфера и экскурсионных полетов в Республике Крым.

На стенде Хелипортов России посетители выставки смогут познакомиться с основными направлениями деятельности группы компаний, включая: продажу и техническое обслуживание вертолетной техники, обучение пилотированию, пассажирские перевозки, инфраструктурный девелопмент и строительство вертолетных центров.

Вертолетная техника будет представлена легким вертолетом Robinson R66 Turbine c установленной системой автопилотирования Genesys HeliSAS, пилотажно-навигационным комплексом Garmin G500H и GPS-навигатором Garmin GTN 750.

Если вы планируете покупку вертолета, проведение технического обслуживания вертолетной техники, ищите новую площадку для базирования или надежного партнера для создания и развития вертолетного центра в новом для России формате хелипорта - будем рады видеть вас на стенде группы компаний Хелипорты России.
До встречи на HeliRussia 2018!