О Хелипорте
Контакты
Новости
Фотогалерея
HeliRussia 2017
25-27 мая в Москве состоится Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia 2017
25-27 мая в Москве состоится Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia 2017 - крупнейшая европейская и единственная российская выставка, демонстрирующая достижения вертолетостроения и успехи предприятий вертолетной отрасли. Место проведения выставочный центр «Крокус Экспо».

Опираясь на богатейший опыт предыдущих выставок, юбилейная, десятая по счету HeliRussia расширяет свою программу в контексте наметившегося роста рынка вертолетной техники и сопутствующих услуг в России.

На юбилейной HeliRussia 2017 российские и зарубежные компании представят образцы всего спектра продукции и услуг вертолетной индустрии: в выставке традиционно участвуют разработчики и производители авиатехники, компании-операторы, авиаремонтные и сервисные предприятия, дилеры авиационно-технического имущества, поставщики услуг и другие компании, вовлеченные в вертолетную индустрию.  

Если вы планирует купить вертолет, провести техническое обслуживание вертолетной техники, найти новую площадку для базирования или надежного партнера для создания и развития вертолетного центра в новом для России формате хелипорта - будем рады видеть вас на стенде группы компаний Хелипорты России.

До встречи на HeliRussia 2017!