О Хелипорте
Контакты
Новости
Фотогалерея
Большое Путешествие на вертолётах по Волге
Что может быть удивительней, чем окунуться в увлекательный мир путешествий?
С 9 по 14 июня Хелипорты России организуют путешествие на вертолётах по верхней и средней Волге. Маршрут: Хелипорт-Москва - Рыбинское водохранилище – Ярославль – Плёс - Нижний Новгород – Казань –  Самара – Саратов - Волгоград – Воронеж – Хелипорт Москва. Цель перелёта: Увидеть с воздуха одну из самых красивых рек России и знаменитые города на Волге.  После Казани полёт будет проходить над Куйбышевским водохранилищем, в Самаре вокруг Жигулёвских гор и Самарской Луки. Во время полёта планируется посетить волжские достопримечательности, в которые удобно попасть именно с вертолёта – Макарьевский монастырь, Остров–град Свияжск, Древние Булгары, Фёдоровсие луга, и т.п.
     Пилоты получат хорошую лётную практику полётов в нескольких регионах России. Проживание - в комфортабельных гостиницах. Продолжительность перелёта  – 18-20 часов. Ориентировочное время полётов на месте 2-3 часа. Программа полёта предназначена для частных пилотов, курсантов, владельцев вертолётов и любителей авиапутешествий, не обладающих воздушным судном и пилотским свидетельством.
    Программа адаптирована как для опытных пилотов, так и для новичков и любителей путешествий, при необходимости – в сопровождении опытных инструкторов. Если у вас есть пилотское свидетельство, но нет вертолёта – мы поможем вам арендовать вертолёт или долю в аренде. Желающим путешествовать в качестве пассажиров мы предоставим в аренду вертолёт и услуги высококвалифицированного пилота!
    Есть возможность присоединиться ещё двум-трём бортам! Желающим просьба обращаться к Руководителю направления авиационных путешествий Сергею Мельникову: т.8 903 747 40 06.