О Хелипорте
Контакты
Новости
Фотогалерея
Новое направление путешествий – Греция!
Вертолетные путешествия для многих стали постоянным и любимым видом досуга.
          Вертолетные путешествия для многих стали постоянным и любимым видом досуга. И это не удивительно, такие путешествия обладают массой преимуществ: вы сами определяете удобное время вылета, решаете где остановиться и на сколько. Это прекрасный опыт пилотирования и ни с чем не сравнимые впечатления от созерцания красивейших мест с высоты полета.
           Мы всегда стараемся предложить вам только лучшие направления для путешествий. Прежде чем открыть новый маршрут, мы тщательно продумываем все детали: время в пути, точки заправки, таможенные процедуры, остановки в наиболее интересных местах. Наши специалисты тестируют новый маршрут на себе. Только убедившись в безопасности и удобстве нового направления, мы предлагаем его вам. Так, недавно была закончена подготовка нового направления и теперь мы рады предложить его вам – «Античная Греция».
          Маршрут проходит: Москва - Беларусь (Гомель) – Польша (Люблин) – Венгрия (Будапешт)- Сербия (Белград) – Греция (Афины) – о.Родос.

 Путешествие занимает 2-3 дня в зависимости от метеоусловий.
           Полет проходит через всю Грецию. Вы увидите сказочные красоты природы греческих островов, белоснежные домики, налепленные на скалистых склонах, и церкви с небесно-голубыми куполами, пронзительно бирюзовое море и тихие бухты. Это путешествие окунет вас в романтику морских пейзажей и древних мифов.